российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Анатолию Кашпировскому грозит уголовное дело (ВИДЕО) В Екатеринбурге он нанес травму журналисту

Корреспондент телекомпании АТН Руслан Скрипка получил ушиб плеча после сеанса лечения, устроенного знаменитым гипнотизером Анатолием Кашпировским. Об этом «Новому Региону» рассказала шеф-редактор программы «Новости. Екатеринбург» Анна Полякова.

На данный момент корреспондент находится в травмпункте, где, по словам сотрудников телекомпании, травма была признана насильственной. Это значит, учитывая документальные подтверждения и видеозапись произошедшего, что известному «целителю» грозит возбуждение уголовного дела по ст.116 («Побои»)

Напомним, вчера съемочная группа телекомпании делала сюжет о сеансе Анатолия Кашпировского, в ходе которого он поставил диагноз корреспонденту «проблемы с носом» (хотя ранее репортер и не подозревал о своем недуге), после чего резко толкнул журналиста и тот рухнул на пол. Врачи зафиксировали травму плеча.

Отметим, что до этого Кашпировский швырял на пол стариков и пожилых людей, притом, что выложить на сцену маты, смягчающие падение никто из организаторов не догадался.

Видео нанесения травмы Кашпировским смотрите на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 04.06.13

Участники саммита Россия-ЕС в Екатеринбурге сделали первые заявления. Жители города не видят смысла в мероприятии (ВИДЕО). / В Екатеринбурге стартовал саммит Россия-ЕС: Путин и высокие гости начали с фотографирования. / Клещи покусали уже более 13 тысяч жителей Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках