российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В пригороде Екатеринбурга в озеро вылили аэрозольную краску (ФОТО)

В коллективных садах в пригороде Екатеринбурга экологическое ЧП. Небольшое озеро между садовыми участками оказалось загрязнено аэрозольной краской, передает корреспондент «Нового Региона».

Фотографии озера с красными разводами появились в сообществе «Типичный Екатеринбург» в социальной сети «В контакте». Водоем расположен между коллективными садами «Лесовод» и «Лесовод-2», которые находятся на 47-ом километре ЕКАДа. Предположительно, вода в озере была загрязнена в минувшие выходные, когда рабочие красили сотовую радиовышку, стоящую рядом.

Екатеринубрг, Валентина Ярославцева

Екатеринубрг. Другие новости 04.06.13

Анатолию Кашпировскому грозит уголовное дело (ВИДЕО). В Екатеринбурге он нанес травму журналисту. / Участники саммита Россия-ЕС в Екатеринбурге сделали первые заявления. Жители города не видят смысла в мероприятии (ВИДЕО). / В Екатеринбурге стартовал саммит Россия-ЕС: Путин и высокие гости начали с фотографирования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках