российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В лобовом столкновении двух машин под Кушвой погибла женщина (ФОТО)

Сегодня в результате лобового столкновения двух автомобилей на 11-ом километре дороги Кушва – поселок Баранчинский один из них выбросило на обочину. В результате ДТП погибла женщина-пассажир.

Сегодня утром на 11-ом километре автодороги Кушва – Баранчинский водитель автомобиля «Лада-Калина», начав обгон, не убедился, что полоса, на которую он выезжает, свободна. В результате произошло лобовое столкновение с автомобилем «Опель-Астра», который двигался во встречном направлении.

«Ладу-Калину» выбросило с проезжей части на обочину. В результате ДТП пассажир отечественной машины – женщина 1964 г.р., от полученных травм погибла на месте происшествия, водитель госпитализирован с серьезными травмами в бессознательном состоянии. Водитель «Опель-Астра» доставлен в больницу с диагнозом СГМ.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 05.06.13

Через месяц Екатеринбург могут снова посетить патриарх Кирилл и Путин. / В Екатеринбурге пройдет один из крупнейших в стране шахматных турниров. / Уральские дайверы почистили «Хургаду»: нашли «пиратский» алкоголь и дверь от Москвича (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках