российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат гордумы организовал на Химмаше общественный совет

Депутат гордумы организовал на Химмаше общественный совет. Первое заседание общественной организации уже состоялось 4 октября в общественной приемной. Как рассказал сам организатор, депутат Анатолий Шарапов, в состав новоиспеченного совета вошли заместитель директора и председатель профсоюзного совета ОАО «Химмаш», учитель кадетского отделения местной школы и настоятель прихода во имя Стефана Пермского. По словам организатора совета, твердой структуры у совета пока нет, все пока аморфно, с председателем там пока тоже не определились. Как отметил Анатолий Шарапов, участники общественной организации планируют изменить сознание жителей района – заставить их проявлять активную жизненную позицию. Все проблемные вопросы района депутат обещает предавать огласке на заседании общегородской думы. Обсуждать насущные вопросы члены районного общественного совета будут раз в месяц в приемной депутата.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 28.10.05

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу начальника криминальной милиции Березовского. / Итог митинга в Красноуральске: рабочим оборонного завода выдали зарплату за август. / Россель не собирается менять поставщика газа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках