российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургу впервые за много лет хватит для жизнеобеспечения своей пресной воды

Екатеринбург впервые за последние годы не планирует перекачивать воду из Нязепетровского водохранилища в Челябинской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», благодаря обильным зимним осадкам и полноценному паводку уровни Верхне-Макаровского и Волчихинского водохранилищ находятся в пределах максимальных значений нормального подпорного уровня. По оценкам специалистов МУП «Водоканал», запасы питьевой воды гарантированы как минимум на весь летний сезон. Вопрос о возможной перекачке воды из Челябинской области планируется вынести не ранее осени этого года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.06.13

Военная контрразведка готовится возбудить уголовные дела против офицеров Внутренних войск (ВИДЕО). / На Уктусе вырубили березовую рощу, где тренировались дети-спортсмены (ВИДЕО). / В Сысерти на месте садов для ветеранов Афганистана устроили свалку мусора (ФОТО). Цинизм чиновников заставил афганцев писать письма губернатору. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках