российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Конкурс «Славим человека труда» пройдет в следующем году во всех федеральных округах

В следующем году конкурс профмастерства «Славим человека труда» пройдет во всех федеральных округах России.

По предварительной информации, мероприятия будут проводиться с 1 февраля по 1 апреля 2014 года. Некоторые окружные финалы планирует посетить Владимир Путин.

Напомним, конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда» – проект уральского полпредства, который курирует лично Игорь Холманских. Опыт УрФО по популяризации рабочих профессий оказался настолько успешным, что на государственном уровне его решено было протранслировать на всю страну.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе уральского полпредства, в настоящее время идет подготовка к проведению всероссийского конкурса и формируется состав федерального организационного комитета.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.06.13

Екатеринбургу впервые за много лет хватит для жизнеобеспечения своей пресной воды. / Военная контрразведка готовится возбудить уголовные дела против офицеров Внутренних войск (ВИДЕО). / На Уктусе вырубили березовую рощу, где тренировались дети-спортсмены (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках