российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двух резидентских политологов не пустили на совещание в мэрию Екатеринбурга

Небольшой политический скандал произошел несколько минут назад в мэрии Екатеринбурга. Двух политологов – Александра Пирогова и Сергея Мошкина не пустили на совещание, касающееся выборов «Единой России» в гордуму Екатеринбурга.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Сергей Мошкин и Александр Пирогов на сегодняшний день ведут консультирование резиденции губернатора и заняты на проекте по продвижению в главы Екатеринбурга областного кандидата Якова Силина. Очевидно, именно этот факт не устроил принимающую сторону сегодняшнего совещания – вице-мэра Сергея Тушина. Ведь, согласно заключенному несколько дней назад перемирию между городом и областью, «Серый» и «Желтый» дома должны выстраивать совместную кампанию про продвижению кандидатов от «Единой России» в Гордуму уральской столицы. При этом мэрия Екатеринбурга не должна проводить агитацию за областного кандидата Якова Силина. Таким образом, сегодняшнее исключение Мошкина и Пирогова из числа участников совещания по «ЕР», говорят эксперты, никоим образом не является нарушением условий перемирия между городом и областью. Впрочем, у резиденции губернатора на этот счет уже сложилось совершенно иное мнение.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.06.13

Жительнице Екатеринбурга в магазине «Метро» продали тухлое мясо (ФОТО). / Конкурс «Славим человека труда» пройдет в следующем году во всех федеральных округах. / Екатеринбургу впервые за много лет хватит для жизнеобеспечения своей пресной воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках