российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге увеличилось число тяжелых ДТП, причиной который стал выезд на встречную полосу

За прошедшие выходные в Екатеринбурге произошло четыре ДТП с 20-ю пострадавшими (в каждой аварии по пять человек). Как сообщили в пресс-службе городской ГИБДД, первая авария произошла на проспекте Космонавтов, 87. Столкнулись ВАЗ-21053 и «Хьюндай». В аварии, в том числе, пострадал трехлетний ребенок. Второе ДТП случилось на проспекте Космонавтов, 163 – столкнулись три автомобиля: «Нива-Шевроле», «Хонда» и микроавтобус «Лиаз». Третья авария была зафиксирована на улице Гоголя, 40. Водитель ВАЗ-2106 не предоставил преимущество в движении «девятке» и «копейке». В ходе выяснения обстоятельств также, выяснилось, что водитель и три пассажира «Лады» находились в состоянии алкогольного опьянения. Четвертое ДТП случилось на перекрестке улиц Московская – Волгоградская – столкнулись ГАЗ-33021 и «Ниссан».

Также за выходные произошло три аварии с участием пешеходов. В субботу на Серовском тракте неустановленный водитель сбил мужчину и женщину средних лет. Мужчина получил перелом бедра, черепно-мозговую травму, женщина скончалась на месте. Вчера на проспекте Космонавтов, 30 «Тойота» наехала на 22-летнего пешехода. Молодой человек получил перелом костей таза, водитель автомобиля – ушибы. Последнее ДТП случилось сегодня в 6 утра. Неустановленный водитель выехал на полосу встречного движения, в результате произошел наезд на пешехода, шедшего по проезжей части в попутном направлении. Водитель с места происшествия скрылся, пострадавшая в аварии 65-летняя женщина была госпитализирована в больницу с переломом голени.

Как отметили в пресс-службе, основной причиной произошедших аварий стал выезд автомобилей на встречную полосу. Гололед на увеличение аварий не повлиял, хотя сотрудники ГИБДД фиксируют на дорогах Екатеринбурга снижение количества автомобилей.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 31.10.05

В Екатеринбурге пройдет выставка современных агитационных плакатов. / 31 октября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 28.10.05 18:15 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках