российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге иномарка с пьяным водителем врезалась в автобус, есть пострадавшие (ФОТО)

В Екатеринбурге пьяный водитель «Опеля» не справился с управлением и врезался в пассажирский автобус. В результате ДТП пострадало 5 человек.

Вчера вечером в Екатеринбурге 38-летний мужчина, управляя автомобилем «Опель-Зафира», двигался по улице Белореченской со стороны улицы Шаумяна в сторону улицы Волгоградской. Водитель не справился с управлением и допустил наезд на автобус, который остановился на остановке для посадки и высадки пассажиров. В результате ДТП пассажир «Опеля» 41-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы, но от госпитализации он отказался. Также различные травмы головы получили четыре женщины, которые ехали в автобусе, все они были госпитализированы в 36-ю ГКБ.

«Сотрудниками ГИБДД было установлено, что стаж управления транспортным средством водителя «Опель-Зафира» составляет 15 лет. От прохождения процедуры медицинского освидетельствования водитель отказался, но сотрудниками дорожно-патрульной службы у водителя были установлены визуальные признаки опьянения, – сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области. – В иномарке были обнаружены две бутылки водки: одна пустая, а вторая целая. Водитель пояснил, что он потерял управление над автомобилем и допустил наезд на стоящий автобус».

По факту ДТП будет произведено дознание.

В Екатеринбурге пьяный водитель «Опеля» не справился с управлением и врезался в пассажирский автобус.

В результате ДТП пострадало 5 человек

От прохождения процедуры медицинского освидетельствования водитель отказался

В иномарке были обнаружены две бутылки водки: одна пустая, а вторая целая

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 10.06.13

Крымск «по-уральски»: Нижний Тагил накрыло наводнение, десятки подворий под водой (ФОТО, ВИДЕО). / 10 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Рособрнадзор опубликовал общие результаты ЕГЭ по истории и биологии. Историю завалили 9 процентов, биологию – 6,4. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках