российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Костя Цзю готовится к прощальному поединку

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю на следующей неделе встретится с членами своей команды, чтобы обсудить возможность проведения своего прощального боя на профессиональном ринге. В качестве наиболее желательного соперника Цзю рассматривает абсолютного чемпиона мира в полусреднем весе Заба Джуду, однако его агент Дон Маджески, организовывавший многие титульные поединки Константина, предостерегает его от выхода на Джуду без предварительного проведения разминочного боя. Джуда, комментируя возможность матча-реванша с Цзю, заявил, что охотно встретится с ним снова. «Если Костя решит снова драться со мной, то на этот раз я нокаутирую его. Он знает, что выиграл первый бой лишь благодаря везению», – заявил Джуда.

«Костя не должен даже думать о том, чтобы драться с Забом без разминки, – заявил Маджески. – Заб стал намного лучше, чем в 2001 году, когда Костя победил его».

По оценке Маджески, Цзю может получить за этот бой гонорар порядка 1,3 миллиона долларов, а также телевизионные права на показ в Австралии, но общая полученная им сумма в любом случае будет намного меньше, чем он получил за проигранный поединок с Рикки Хаттоном, после которого уроженец Серова Цзю потерял титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.10.05

В Екатеринбурге изъято почти два килограмма героина. / Свердловские коммунисты начали открытый бунт против ЦК КПРФ. / Птичий грипп добрался до Свердловской области: одна из крупнейших птицефабрик области оказалась под угрозой заражения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках