российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В премьер-лиге билеты на домашние матчи «Урала» будут дороже (ФОТО)

С выходом в премьер-лигу, билеты на домашние матчи екатеринбургского ФК «Урал» стали дороже.

Как передает корреспондент «Нового Региона», футбольный клуб «Урал» утвердил новую билетную программу на домашние матчи сезона 2013/14. В пресс-службе «оранжево-черных» сообщают – отныне все домашние матчи разделены на три ценовые категории, в зависимости от соперников, с которыми предстоит встречаться екатеринбургской команде. Так, наиболее «рейтинговые» игры отнесены к третьей ценовой категории. В то же время наиболее низкие цены на билеты действуют на матчах первой категории.

Соперниками «Урала» в матчах третьей категории станут ЦСКА, «Зенит», «Анжи» и «Спартак». В этой категории билет будет стоить от 300 рублей (за исключением детских стоимостью в 50 рублей) до 3 тысяч рублей. Во вторую категорию попадают «Динамо», «Рубин», «Локомотив» (здесь стоимость билета от 200 до 2 тысяч рублей). В первой категории – «Кубань», «Краснодар», «Терек», «Амкар», «Волга», «Ростов», «Крылья Советов», «Томь» (цена – от 150 до 1200 рублей).

Продажи билетов стартуют ориентировочно 20 июня.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 10.06.13

«Свердловскавтодор» и «Аэродромдорстрой» обвинили в сговоре при торгах на строительство дороги. / У коммунальщиков возникают вопросы к новым правилам работы УК с жителями. / За кресло главы Екатеринбурга решили побороться националисты движения «За русского мэра». Есть даже уже «правильный нацкандидат» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках