российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Краснотурьинске в женском душе была установлена скрытая видеокамера (ВИДЕО)

Жительницы одного из общежитий в Краснотурьинске обнаружили, что их снимали в душе на видеокамеру.

Скрытое устройство было установлено в женской душевой дома №23 по улице Ленина, сообщает издание «Вечерний Краснотурьинск». Видеокамеру случайно нашла женщина по имени Светлана. По ее словам, она в минувшее воскресенье отправилась принимать душ и обнаружила странные провода, протянувшиеся через помещение, но на них не обратила внимание. Уже встав под воду, она заметила, что откуда-то снизу вспыхнул красный свет. Подойдя поближе, она увидела, что в метре от душевой кабинки в батарее спрятан видеорегистратор, который и был присоединен к оголенным проводам. Устройство было замаскировано скрученными тряпками. Светлана вырвала камеру из сети, и, одевшись, вышла в коридор. В соседней комнате она увидела молодого человека лет 28-35, который смотрел в мобильный телефон. Женщина пригрозила ему полицией, и парень выпрыгнул в окно. Странные провода в душевой заметила и другая жительница общежития Марина, но поначалу она также не придала им значения.

Как отмечает издание, о факте скрытой видеосъемке в женском душе уже известно правоохранительным органам.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 11.06.13

Не сдавший экзамен уральский школьник изуродовал машину учителя (ФОТО). Полиция проводит проверку. / 122 многодетные семьи получили в 2013 году выплаты на строительство жилья. / Более 1200 ветхих домов снесут в Екатеринбурге до 2025 года. Жители получат квартиры в новых домах от застройщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках