российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В двух пожарах в Свердловской области погибли 6 человек (ФОТО)

Сегодня рано утром в Свердловской области вспыхнуло сразу два пожара в частных жилых домах. В результате погибло 6 человек, в том числе двое детей. По данным фактам начата доследственная проверка.

Сегодня рано утром в Свердловской области вспыхнуло сразу два пожара в жилых домах, которые унесли жизни шести человек. Сообщение о первом возгорании поступило в 4 утра в Камышловское ОВД. Горел частный дом по улице Розы Люксембург, рассчитанный на двух хозяев. В огне погибли два человека, личность одного из них установлена – это Жанна Зуева, 1977 года рождения. Личность второго человека установить не удалось, тело сильно обгорело.

Второй пожар произошел в Ивделе. Здесь в 5.50 утра загорелся частный дом, после чего огонь перекинулся на дворовые постройки и баню. Из огня не смогли выбраться четверо жильцов: 55 летняя Мария Холопова, дочь – 37-летняя Татьяна Брагина и ее двое детей – 10-летняя Юля и 4-летний Костя. Отца детей – 42-летнего Алексея госпитализировали с ожогами. По данным ГУ МЧС РФ по Свердловской области, площадь пожара в Ивделе составила 120 квадратных метров. На его тушении работало 10 единиц техники, 29 человек личного состава.

Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, по факту пожаров следователями и полицией организована проверка. Предварительно установлено, что в Ивделе причиной пожара могло стать неосторожное обращение с источником открытого огня. Для установления точных причин смерти всех погибших граждан назначено проведение судебно-медицинского исследования. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

В двух пожарах в Свердловской области погибли 6 человек

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 13.06.13

13 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Когда объявят итоги ЕГЭ по математике. График появления результатов. / «Экспо-2020»: Пользователи Facebook* поддерживают кандидатуры Дубаи и Аюттайи (ФОТО). Екатеринбург – безнадежный аутсайдер. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках