российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центральная улица в Екатеринбурге начала уходить под землю (ФОТО)

Улица 8 Марта на перекрестке с Радищева начала проваливаться: глубокие ямы на проезжей части появились во вторник.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на перекрестке улиц 8 Марта и Радищева образовалось несколько ям. Замечены они были вчера вечером. В настоящее время, по всей видимости, ремонтные службы еще не знают о провалах в асфальте, поэтому автомобилисты поставили в них столбики – чтобы другие водители не попадали в дорожную ловушку.

Отметим, что причины образования провалов пока неизвестны, но можно сделать предположения, что асфальт размыло сильными дождями, которые прошли в Екатеринбурге на прошлой неделе. Как напоминает корреспондент «Нового Региона», именно на этом перекрестке ливневая канализация практически не работает, так что во время осадков ее сильно подтапливает.

Улица Радищева начала уходить под землю

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.06.13

Дистрибьюторы, задолжавшие «Рефтинской» около 50 млн. рублей, подают заявления на банкротства. В случае удовлетворения требований долги будет не с кого взимать. / В двух пожарах в Свердловской области погибли 6 человек (ФОТО). / 13 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках