российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скандал на конкурсе «Миссис Екатеринбург – 2005»

Скандальная ситуация возникла на конкурсе «Миссис Екатеринбург – 2005», который проводится в столице Урала в этом году впервые. Одна из членов жюри – Елена Пахомова – обратилась в «Новый Регион» с заявлением о нарушении регламента мероприятия. По ее словам, все соревнование носит показушный характер и все призовые места, несмотря на то, что до финала конкурса остается еще два дня, уже распределены. Так, Пахомовой стало известно, что звание второй вице-миссис Екатеринбурга должна будет получить 1 ноября Елена Белобородова. А Миссис зрительских симпатий назначена Наталья Сайфулина.

«Я не против конкурса, но против того, чтобы он проводился нечестно. Я чувствую ответственность перед конкурсантками и готова рассказать обо всем им лично», – пояснила Елена Пахомова. Ее встреча с претендентками на звание «Миссис Екатеринбург – 2005» должна состояться сегодня, в 16:00 в ТЮЗе. На встречу приглашаются и СМИ.

В конкурсе «Миссис Екатеринбург – 2005» принимают участие замужние женщины, у которых минимум двое детей. Самой молодой участнице – 25 лет, самой старшей – 53. У одной из женщин – 11 детей. Всего на корону претендовали двести человек; сейчас, после нескольких отборочных туров, их осталось около тридцати. Они уже прошли конкурсы на лучшее вождение автомобиля, выдержали испытание по кулинарному искусству. С женщинами все это время занимаются хореографы, психологи и преподаватели по речи.

В финале конкурса, который пройдет 1 ноября, претенденткам на звание Миссис Екатеринбург предстоит дефиле в вечерних платьях и одевание детей на скорость. Победительница получит корону из сплава серебра, украшенную драгоценными камнями – топазами и хризолитами.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.10.05

В Екатеринбурге появился ВИЧ-маньяк. / Уральским студентам покажут, как победить коррупцию – для этого нужно посадить губернатора. / Энергетики обсудили перспективы сотрудничества с муниципалитетами Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках