российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В госпитале Екатеринбурга от пневмонии скончался солдат

Комиссия Центрального военного округа и военная прокуратура выясняют обстоятельства смерти в екатеринбургском военном клиническом госпитале военнослужащего танкового соединения, дислоцированного в городе Чебаркуле Челябинской области. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ЦВО.

«Предварительный диагноз – «внебольничная правосторонняя пневмония вирусно-бактериальной этиологии молниеносного течения». На спасения больного были направлены все силы, в сопровождении врачей на реанимационном автомобиле военнослужащий был экстренно эвакуирован в Екатеринбург, помещен в отделение реанимации и интенсивной терапии, но усилия медиков результата не принесли», – говорится в сообщении.

Командование ЦВО и военные прокуроры проводят проверку сохранности жизни и здоровья военнослужащих по месту службы, в ходе которой также будут проверены полнота и правильность лечения солдата. Готовятся материалы для возбуждения уголовного дела.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 14.06.13

Экологическая катастрофа на Среднем Урале: из-за рухнувшей плотины обмелели реки. (ФОТО, ВИДЕО). / Самолет из Екатеринбурга в Хельсинки отменен по вине сотрудников «Кольцово». / В Верхней Пышме посетителей библиотеки эвакуировали из-за подозрительного пакета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках