российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появилась своя школа подготовки работников спецслужб

В Екатеринбурге появилась своя школа подготовки работников спецслужб. Желающих стать специалистами по безопасности в Уральском филиале Академии национальной безопасности, обороны и правопорядка набралось 60 человек. Как рассказала «Новому Региону» офис-менеджер Академии Юна Приходько, уральский филиал получил лицензию от федерального Министерства образования совсем недавно, корочки студентов учащимся были выданы на прошлой неделе. Большинство студентов из первого набора – это люди, уже работавшие в правоохранительных органах и желающие повысить свою квалификацию. В этом году студенты были набраны по трем специализациям – управление безопасности, управление в чрезвычайных ситуациях и управление безопасностью экономики и территорий. Обучение в новоиспеченном вузе стоит 22 тысячи рублей в год. По словам Юны Приходько, по окончанию вуза выпускники смогут работать спасателями, телохранителями, а также сотрудниками федеральных структур – ФСБ и МВД.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 31.10.05

Авторов открытого письма к коммунистам России лишат партбилетов. / Скандал на конкурсе «Миссис Екатеринбург – 2005». / В Екатеринбурге появился ВИЧ-маньяк. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках