российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несколько микрорайонов Екатеринбурга остались без полицейской помощи Стражам порядка не на чем ездить (ВИДЕО)

Сразу несколько микрорайонов Екатеринбурга практически остались без защиты полиции.

Речь идет о Юго-Западе, Совхозе, УНЦ, Академическом и Краснолесье. Так предположил журналист Максим Румянцев, вызвав наряд полиции на улицу Бардина – здесь подвыпившая компания что-то шумно праздновала, выбрав себе в качестве места для застолья детскую площадку.

Несмотря на то, что звонок был зафиксирован, полицейские изначально на вызов не приехали. Когда заявитель появился на пороге дежурной части сам – ему объяснили, что в отделе полиции всего два наряда – оба на выезде, а послать других сотрудников на выезд невозможно – три патрульных УАЗа, оставшихся у отдела неисправны. И поделать с этим в ОП №4 ничего не могут.

«То есть если нас начнут убивать, рассчитывать на помощь родной полиции нам не стоит» – сделал для себя вывод Максим Румянцев. Тем не менее, позже полицейский наряд все же прибыл на улицу Бардина.

«В настоящее время проводится служебная проверка по фактам, изложенным заявителем (речь идет о состоянии автопарка ОП №4 – прим.ред).О ее итогах мы в обязательном порядке проинформируем общественность», – прокомментировал инцидент руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Гниющие служебные авто, и раздраженных от собственного бессилия полицейских вы можете увидеть на видеоканале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 14.06.13

Штрафы за нарушение правил благоустройства в Екатеринбурге могут вернуть. В Заксобрание внесен соответствующий законопроект. / Яков Силин начал переговоры с «Патриотами России» о списках в гордуму Екатеринбурга. Перемирие «город-область» под угрозой?. / Опознаны останки всех пассажиров и пилота разбившегося на Урале Ан-2. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках