российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Нижнего Тагила подозревается в избиении ребенка до смерти

Жительница Нижнего Тагила, наказывая ребенка, избила его до смерти.

Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, сегодня утром в «скорую» от полиции поступило сообщение о том, что в квартире жилого дома по улице Грибоедова в Нижнем Тагиле найдено тело грудного ребенка. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа отдела полиции №18 и руководитель Тагилстроевского следственного отдела СУ СКР.

«Сотрудники уголовного розыска установили, что в квартире проживают Лариса Абрамова, 1972 года рождения, ее сожитель Иван Бельков, 1988 года рождения, освободившийся месяц назад из исправительной колонии №51 Нижнего Тагила, и двое детей, девочка и мальчик, – сообщил Горелых. – Выяснилось, что накануне вечером они отправились в гости. Старшая девочка, Юля, 2011 года рождения, закрыла дверь изнутри, и в итоге мать и ее сожитель не смогли попасть в квартиру и выломали дверь. После чего, по предварительным данным, мать «наказала» дочку, а заодно и сына Сережу, который, судя по всему, плакал. Девочка госпитализирована с синяками по всему телу, а мальчик, родившийся в феврале 2013 года, скончался. На его лице была обнаружена кровь».

Абрамова и ее сожитель доставлены в отдел полиции №18, где их сейчас опрашивают. По словам Горелых, мать детей до сих пор находится в состоянии алкогольного опьянения. Судебно-медицинское исследование тела мальчика будет проведено сегодня днем. После чего будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела.

Также Валерий Горелых рассказал, что у Ларисы Абрамовой есть еще двое детей – дочери 15 и 20 лет, родительских прав на которых она была лишена. Кроме того, в 1990 году Абрамова родила первого ребенка, который скончался в возрасте пяти месяцев из-за плохого обращения с ним.

Нижний Тагил, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 14.06.13

Сотни екатеринбуржцев сдали кровь под эгидой Всемирного дня донора. / Несколько микрорайонов Екатеринбурга остались без полицейской помощи. Стражам порядка не на чем ездить (ВИДЕО). / Штрафы за нарушение правил благоустройства в Екатеринбурге могут вернуть. В Заксобрание внесен соответствующий законопроект. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках