российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стала известна концепция визуального оформления выставки Russia Arms Expo – 2013 (ВИДЕО)

Оргкомитет выставки Russia Arms Expo – 2013 разместил в социальных сетях видеоролик, на котором наглядно видно, какой будет концепция оформления выставки в этом году. Инфраструктуру возведут в новом фирменном стиле, предполагается единое стилистическое решение всех материалов выставки, начиная с входных билетов и заканчивая оформлением павильонов и трибун. Выставка пройдет на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле с 25 по 28 сентября.

Оргкомитет RAE-2013 разместил в соцсетях короткий видеоролик, который дает понятие о концепции визуального оформления выставки в этом году. Выставочная инфраструктура будет возведена в новом фирменном стиле и едином цветовом решении. Масштабной реконструкции и обновлению подвергнется весь выставочный комплекс. Будет улучшена логистика территории, а надписи на всех информационных поверхностях будут продублированы на английском языке. Такое решение было принято на заседании федерального оргкомитета.

«Необходимо создать такие условия, чтобы участники и гости с удовольствием приезжали на выставку, а это во многом зависит и от качества инфраструктуры вокруг выставочного комплекса», – считают в оргкомитете.

Напомним, Russia Arms Expo – 2013 пройдет на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле с 25 по 28 сентября. Ожидается, что на выставку приедут первые лица страны, в том числе президент России Владимир Путин. Судя по планам организаторов, RAE претерпит значительные изменения, чтобы стать не хуже крупнейших мировых выставок вооружений, военной техники и боеприпасов. Для этого нижнетагильский полигон необходимо превратить в серьезный выставочный демонстрационный комплекс.

Как говорится на официальном сайте Russia Arms Expo, в Нижнем Тагиле будет представлено около 200 экспонатов. В павильонах уже забронировано и продано около 2100 кв.м. площадей, на открытой площади – около 7 000 кв.м. Сформирована демонстрационная программа с участием натурных образцов военной техники от 25 российских предприятий-производителей.

Впервые во время демонстрационного показа военной техники будут продемонстрированы эпизоды взаимодействия различных родов войск по заранее намеченным сценариям с демонстрацией боевых и эксплуатационных возможностей военной техники. В эпизодах будут одновременно задействованы бронетанковая и инженерная техника, беспилотные летательные аппараты, самоходные артиллерийские установки, бронированная техника пехоты, авиация, современные огнеметные системы, подразделения спецназа. Впервые мишенная обстановка включает в себя 30 мишеней различного типа, что в полтора раза больше, чем в 2011 году.

Деловая программа выставки также будет расширенной: пройдут десятки семинаров и круглых столов по военно-оборонной проблематике.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 14.06.13

УК Артемовского округа снова указали на недопустимость накопления долгов за услуги ЖКХ. / Жительница Нижнего Тагила подозревается в избиении ребенка до смерти. / Сотни екатеринбуржцев сдали кровь под эгидой Всемирного дня донора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках