российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: движение «В защиту человека труда» поддержит кандидата в мэры через месяц

Движение «В защиту человека труда» определится с поддержкой кандидата в главы администрации Екатеринбурга через месяц.

Такое заявление, отвечая на вопрос «Нового Региона», сегодня сделал уральский полпред Игорь Холманских. Перед этим он встретился с активом асбестовского отделения движения, с которым также обсудил предстоящие кампании.

«Людей достойных у нас много. Главное, нам нельзя допустить разобщения пропрезидентских сил», – указал полпред президента в УрФО. Что касается кандидата в главы администрации Екатеринбурга, то с поддержкой претендентов на этот пост движение определится к 18 июля, добавил Игорь Холманских.

Асбест, Свердловская область, Александр Родионов

Асбест, Свердловская область. Другие новости 14.06.13

Стала известна концепция визуального оформления выставки Russia Arms Expo – 2013 (ВИДЕО). / УК Артемовского округа снова указали на недопустимость накопления долгов за услуги ЖКХ. / Жительница Нижнего Тагила подозревается в избиении ребенка до смерти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках