российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дорожные ремонты в Екатеринбурге больше не будут мешать автомобилистам Но мэрия на всякий случай извинилась

Относительно сухая погода, установившаяся в столице Урала, позволила дорожникам активизировать ремонтные работы. Напомним, в этом сезоне им предстоит отремонтировать более 600 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. При этом заместитель председателя комитета благоустройства города Егор Свалов отметил, что большой объем дорожных работ не должен вызывать затруднения и заторы в движении автотранспорта. Поэтому график ремонтов составляется таким образом, чтобы близлежащие улицы не ремонтировались одновременно и автолюбители могли подобрать маршрут объезда. Кроме того, работы, связанные с перекрытием движения, в частности ремонт фрезой, проводятся либо в ночное время, либо в выходные дни. Так, на этой неделе специалисты выполнили подготовку к асфальтированию на перекрестке улиц Щорса и Союзной. На следующей неделе дорожники планируют в ночное время выполнить асфальтирование в районе перекрестка Сибирского тракта и улицы Трактовой.

Однако полностью избежать перекрытий в дневное время не удается. В связи с этим мэрия приносит извинения за неудобства, связанные с ремонтом «картами», а также при помощи машин БЦМ, требующих кратковременных локальных перекрытий. Специалисты просят горожан запастись терпением, ведь сезон дорожных работ на Урале довольно короток, а объем предстоящий работы велик.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.06.13

Холманских дал Силину жесткое указание – разобраться, наконец, с Первоуральском. На город жалуются и жители, и прокуроры. / Екатеринбург: движение «В защиту человека труда» поддержит кандидата в мэры через месяц. / Стала известна концепция визуального оформления выставки Russia Arms Expo – 2013 (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках