российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чиноначинание – необычный взгляд на новости художника Максима Смагина

Уральский полпред Игорь Холманских 10 июня принял участие в официальном открытии туристического сезона. Холманских сплавился по реке Чусовой. Художник Максим Смагин представляет свой взгляд на это событие.

«Похоже, что устанавливается добрая традиция, когда значимое событие начинается только тогда, когда ему дает старт значимое лицо. Не открой полпред Холманских новый туристический сезон своим участием в сплаве по Чусовой – разве можно было туристам рассчитывать на успех в этом году? А теперь и рюкзаки стали как будто полегче, и Чусовая милее. Думается, что и грибникам надо позвать какого-нибудь влиятельного чиновника, скажем, мэра Екатеринбурга, чтобы открыть сезон сбора грибов. Но самое заветное желание – это прыгнуть через костер с губернатором в ночь на Ивана Купалу! Вот тогда и венки невестам в воду можно смело опускать и русалок не бояться. И наверняка губернатору известно потайное место, где расцветает папоротник», – говорит Смагин.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 14.06.13

«Уральские Авиалинии» собрали в авиапарке всю линейку самолетов Airbus 320. / По факту смерти преподавателя УГГУ Вячеслава Яковлева, найденного в лесопарке в петле, возбуждено уголовное дело. / В Артемовском новое футбольное поле придется переделывать: из-за халатности строителей оно оказалось непригодным (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках