российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга предлагают запретить передвижение на лошадях (ФОТО)

Жители Екатеринбурга предложили властям города рассмотреть возможность запрета передвижения лошадей по центру среднеуральской столицы. Горожанам не нравится, что владельцы четвероногих не убирают за ними.

Сервис «Я предлагаю» на сайте администрации Екатеринбурга пополнился очередным предложением от горожан, которое касается благоустройства и чистоты в городе. «Предлагаю запретить лошадям ходить по центральным улицам города, – пишет автор сообщения. – Хозяева не убирают за ними навоз, что доставляет неудобства другим горожанам».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.06.13

На уральской трассе по вине пьяного водителя пострадали шесть человек. / На станции «Свердловск-Сортировочный» пролилась серная кислота. / 17 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках