российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловскую область идет жара – до +31 градуса

Новая рабочая неделя в городах Свердловской области будет по-летнему жаркой, но возможны грозы.

Как сообщили «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, в ближайшие дни на Среднем Урале установится жаркая погода. «Днем будет около +26…+31 градуса, по ночам температура воздуха будет опускаться до +12…+18, – рассказала главный синоптик свердловского метеобюро Галина Шепоренко. – В течение недели возможны отдельные кратковременные дожди, местами – с грозами».

Добавим, что жаркая погода продержится на Среднем Урале в течение всей рабочей «пятидневки», после чего синоптики не исключают небольшое похолодание.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.06.13

В центре Екатеринбурга предлагают запретить передвижение на лошадях (ФОТО). / На уральской трассе по вине пьяного водителя пострадали шесть человек. / На станции «Свердловск-Сортировочный» пролилась серная кислота. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках