российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы заметили еще один казус с флагом России – «отличилась» академия госслужбы (ФОТО)

В Екатеринбурге продолжают развешивать флаги Российской Федерации вверх ногами. На сей раз горожане заметили перевернутый государственный символ на здании академии госслужбы.

Новый случай вольного обращения с государственным флагом России заметили екатеринбуржцы. В сообществе «Типичный_Екатеринбург» жительница города Екатерина Ручкина опубликовала фотографию, сделанную на днях в центре среднеуральской столицы. На снимке – входная группа бывшей Уральской академии государственной службы (ныне Уральский институт РАНХ и ГС, – прим. НР), над которой развевается перевернутый вверх ногами флаг РФ.

Напомним, что в подобной ситуации на прошлой неделе оказался другой местный вуз – Уральский федеральный университет, над одним из корпусов которого в честь празднования Дня России также повесили перевернутый вверх ногами символ государства.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.06.13

В Свердловскую область идет жара – до +31 градуса. / В центре Екатеринбурга предлагают запретить передвижение на лошадях (ФОТО). / На уральской трассе по вине пьяного водителя пострадали шесть человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках