российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сбежавшие заключенные, скорее всего, до сих пор находятся в Сосьве

Стали известны новые подробности о поисках трех заключенных сбежавших вчера из колонии-поселения ИК-15 в городе Сосьва. Как сообщили «Новому Региону» в Сосьвинском ОВД, на данный момент милиции удалось установить, что осужденные не использовали для бегства железнодорожный транспорт, поэтому в настоящее время поиск ведется непосредственно в Сосьве, где заключенные могут скрываться у местных жителей. На поиски беглецов брошен весь личный состав милиции. О возможном появлении заключенных предупреждены и правоохранители в городах, где живут их родственники.

Напомним, что сегодня в 6 утра во время обхода вольной колонии-поселения было обнаружено отсутствие трех человек. Беглецы, осужденные в разные года и на разные сроки заключения, администрацией колонии характеризовались положительно – именно поэтому эти люди и были отпущены на вольное поселение.

Все сбежавшие осуждены по так называемым «тяжким» статьям. Один из беглецов был приговорен судом города Полевского (Свердловская область) в 2000 году за грабежи и кражи к 9 годам лишения свободы. Второго в 2002 году Ленинский районный суд Нижнего Тагила приговорил к заключению за кражу, разбой и незаконное лишение человека свободы. Третий сбежавший в феврале текущего года был приговорен Ленинским районным судом Екатеринбурга к 1 году и 6 месяцам лишения свободы за неправомерное завладение автомобилем и умышленное уничтожение имущества.

Сосьва, Свердловская область, Александр Шелл

Сосьва, Свердловская область. Другие новости 31.10.05

«Элита Трэвэл», Pegas Touristik и ВИМ-авиа украли день отдыха у 200 уральских туристов. / Владимир Кадочников попросился обратно в КПРФ, но ему отказали. / В небе над Уралом процветает авиапиратство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках