российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заморозки погубили на севере Среднего Урала посадки садоводов (ФОТО)

Неожиданные заморозки огорчили садоводов на севере Среднего Урала. Низкие температуры повредили высаженные свердловчанами овощи.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувший уикенд атмосферный фронт принес в Свердловскую область холодный воздух с Арктики. В выходные столбик термометра в районе Североуральска резко опустился до 1-3 градусов тепла, почва промерзла до -2 градусов. Изменение температуры сказалось на культурах, высаженных в огородах.

«На то, что погибли кабачки, тыквы, ростки картофеля и другие растения, жаловались многие североуральцы – садоводы коллективного сада в районе Трех Братьев, в поселке Черемухово и Покровске-Уральском. В низине села Всеволодо-Благодатское вообще «побило» всю молодую поросль: картошку, редиску, кабачки», – рассказали сегодня «Новому Региону» в местной газете «Наше слово».

Североуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Североуральск, Свердловская область. Другие новости 17.06.13

Санврачи признали лишь 13 свердловских водоемов пригодными для купания. / Десятки спектаклей и фильмов покажут в Екатеринбурге на VII фестивале «Коляда-Plays» (ВИДЕО). / В Екатеринбурге отметили День рождения Эрнесто Че Гевары (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках