российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский ФК «Урал» пополнился двумя полузащитниками

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» в преддверии начала нового сезона премьер-лиги усилился двумя полузащитниками.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первыми новичками «оранжево-черных» в текущее межсезонье стали 27-летний Андрей Горбанец и Гуджа Рухаиа, 1987 года рождения. В минувшем сезоне Горбанец выступал в составе «Томи» и был признан лучшим полузащитником первенства ФНЛ. Гуджа Рухаиа – российский футболист грузинского происхождения, ранее играл в ФК «Спартак-Нальчик». Известно, что контракты с обоими игроками заключены сроком на 3 года – до лета 2016 года.

Кроме того, сегодня стало известно еще об одном изменении в составе «Урала». Покинул команду хавбек Константин Скрыльников. 33-летний футболист перешел в екатеринбургскую команду в январе и провел 5 матчей, отметившись одним голом.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.06.13

Мэрия Екатеринбурга решила бороться с распространением сомнительных объявлений о продаже жилья. / Жилье в Екатеринбурге разрушается на глазах – падают потолки, люди проваливаются сквозь перекрытия (ВИДЕО). А УК неинтересно – «бывает и хуже». / Заморозки погубили на севере Среднего Урала посадки садоводов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках