российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское отделение «Единой России» готовится к партконференции

Свердловское отделение «Единой России» готовится к внеочередной партийной конференции. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе местной ячейки ЕР, для обсуждения вопросов подготовки мероприятия в прошедшие выходные в Екатеринбург приезжала рабочая группа центрального исполнительного комитета партии. Конференция намечена на 3 ноября. В эти дни в уральской столице будет находиться заместитель руководителя ЦИК «ЕР» Руслан Фурс. Единоросы выберут делегатов на всероссийский съезд партии.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 31.10.05

Михаил Ходорковский будет обшивать милицейских генералов! – Самые крутые слухи недели. / Сбежавшие заключенные, скорее всего, до сих пор находятся в Сосьве. / «Элита Трэвэл», Pegas Touristik и ВИМ-авиа украли день отдыха у 200 уральских туристов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках