российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Студент хотел помочь уснувшему пьяному мужчине, но до смерти запинал его ногами

В поселке Верх-Нейвинском 20-летний учащийся колледжа хотел помочь встать уснувшему на земле пьяному односельчанину. Но проснувшийся мужчина обматерил молодого человека, в ответ на это студент запинал его до смерти.

Кировградским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области 20-летнему учащемуся одного из колледжей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). По данным следствия, в ночь на 25 мая обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался к себе домой по улице Карла Маркса в поселке Верх-Нейвинский. В одном из огородов он увидел спящего на земле пьяного 55-летнего односельчанина. Молодой человек решил помочь мужчине добраться до дома и для этого стал его будить. Проснувшись, односельчанин высказался в адрес обвиняемого нецензурной бранью. В ответ на это обвиняемый нанес мужчине множественные удары ногами по телу. Потерпевший получил черепно-мозговую травму и травму грудной клетки, отчего скончался на месте.

Расследование уголовного дела продолжается.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 18.06.13

Режевские чиновники вызваны в Следственный комитет по делу прорыва плотины. Местные жители никаких компенсаций после наводнения не получили (ВИДЕО). / День памяти и скорби отметят «Свечой памяти» и звуком сирен. / Якоб: Путин и космонавты могут помочь Екатеринбургу получить «ЭКСПО-2020». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках