российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Брачные» замки на Плотинке могут срезать, – итоги опроса горожан (ФОТО)

Администрация Екатеринбурга подвела итоги опроса горожан по поводу их отношения к свадебной традиции вешать замки на мостах в Историческом сквере. Мнения разделились практически поровну.

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, с 10 по 17 июня этого года на официальном портале мэрии проводился опрос горожан, которым было предложено высказаться на тему одной из свадебных традиций. Екатеринбуржцы отвечали на вопрос: «Необходимо ли убрать замки, оставленные молодоженами на ограждениях в Историческом сквере?». Как отметили в мэрии, в голосовании приняли участие 2066 респондентов. При этом мнения разделились практически поровну. В частности, за то, чтобы убрать «брачные» замки с мостов на Плотинке высказались 51,7% участников исследования, «против» проголосовали 48,3%.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 18.06.13

Уральские турагентства требуют пересмотреть размер компенсационного фонда ассоциации «Турпомощь». / Урал: два известных свердловских завода-банкрота никак не хотят «спасаться». Их разоренное имущество оказалось переоценено и никому не нужно. / Торговцы, использовавшие памятник «Черный тюльпан» как приманку для покупателей, сняли рекламу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках