российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два наркомана свели счеты с жизнью, выпрыгнув из окон

Следователи устанавливают подробности двух самоубийств, совершенных в Екатеринбурге на прошлой неделе. Оба молодых человека, которые свели счеты с жизнью, выпрыгнув из окна, употребляли наркотики.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, 9 и 10 июня 2013 года в правоохранительные органы Железнодорожного района Екатеринбурга поступили сообщения об обнаружении тел двух мужчин с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. По данным фактам следственным отделом района организовано проведение доследственных проверок.

В первом случае, который произошел на улице Седова в Екатеринбурге, погибшим был 25-летний молодой человек. По предварительным данным, он выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на 9 этаже.

Второй случай также произошел на улице Седова. И, как и накануне, погибший – 28-летний мужчина – по имеющимся на сегодня данным, тоже прыгнул с высоты (с крыши многоэтажного дома).

«В ходе опроса родственников и знакомых погибших установлено, что оба молодых человека употребляли наркотические средства, в том числе и смесь «JWH». В настоящее время следователями проводятся необходимые проверочные мероприятия, по итогам которых будут приняты процессуальные решения», – добавили в СК.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 18.06.13

Уральских туристов заманивают в пострадавшую от наводнений Чехию «горящими» турами. / Екатеринбург ожидает очередная модернизация сферы здравоохранения. Интервью с замначальника екатеринбургского горздрава. / Избирком принял решение использовать КОИБы на выборах в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках