российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Купальный сезон в Екатеринбурге открыт (ВИДЕО)

С наступлением жары уральцы оккупировали прибрежные зоны доступных водоемов. Несмотря на информацию Роспотребнадзора о неудовлетворительном качестве воды, пляжи ВИЗ-овского водохранилища и озера Шарташ забиты отдыхающими. В воду не боятся лезть ни взрослые, ни дети. Количество загорающих людей на 1 квадратный метр пляжа – по-настоящему летнее. Те, кто предпочитает активный отдых – пересаживаются на лодки, яхты, скутеры и другие приспособления для развлечений на воде.

Екатеринбург, Таисья Исупова, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 18.06.13

Следователи предъявили обвинение жителю Ревды, избившему до смерти школьника. / Фискальные органы пришли к выводу – закон «О банкротстве» работает «как-то не так». Вместо оздоровления предприятий их просто «убивают». / В Екатеринбурге пытаются закрыть сеть псевдолотерейных клубов федерального масштаба (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках