российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заключенные, сбежавшие из Сосьвинской колонии, объявлены в областной розыск

Заключенные, сбежавшие в воскресенье из колонии-поселения ИК-15 в городе Сосьва Свердловской области, объявлены в областной розыск. Как сообщили «Новому Региону» в Сосьвинском ОВД, милиция установила, что беглецам удалось уехать из города. Известно, что железнодорожный транспорт зеки не использовали. Вероятно, они уехали на машине или на автобусе. По мнению правоохранителей, сбежавшие могут появиться по последнему месту жительства или у родственников.

Все сбежавшие осуждены по так называемым «тяжким» статьям. Один из беглецов был приговорен судом города Полевского (Свердловская область) в 2000 году за грабежи и кражи к 9 годам лишения свободы. Второго в 2002 году Ленинский районный суд Нижнего Тагила приговорил к заключению за кражу, разбой и незаконное лишение человека свободы. Третий сбежавший в феврале текущего года был приговорен Ленинским районным судом Екатеринбурга к 1 году и 6 месяцам лишения свободы за неправомерное завладение автомобилем и умышленное уничтожение имущества.

Сосьва, Свердловская область, Александр Шелл

Сосьва, Свердловская область. Другие новости 01.11.05

1 ноября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 31.10.05 18:35 – Екатеринбург. / Свердловское отделение «Единой России» готовится к партконференции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках