российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Умер крестный отец из «Клана Сопрано»

Сегодня в Риме ушел из жизни Джеймс Гандольфини. Актер скоропостижно скончался от сердечного приступа. В Италию актер приехал для участия в фестивале на Сицилии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», зрители запомнили его по роли Тони Сопрано из сериала «Клан Сопрано». За роль «крестного отца» Джеймс Гандольфини получил 3 премии «Эмми» и Золотой глобус за лучшую роль в драматическом сериале. Сам сериал «Клан Сопрано» в 2013 году был признан «лучшим сериалом в истории» по версии Американской гильдии сценаристов.

Джеймс Гандольфини родился в 1961 году в Уэствуде, Нью-Джерси. Первые роли он сыграл в нью-йоркском театре. Кроме того, зрители помнят его роли в фильмах: «Одинокие сердца», «Вся королевская рать», «Последний бойскаут», «Любовь и сигареты», «8 миллиметров» и многих других.

Джеймс Гандольфини умер на 51-ом году жизни, у него остались жена и дочь. Работа актера над римейком британского сериала «Уголовное правосудие» для телеканала HBO осталась незавершенной.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 20.06.13

Нападение на боксера Родиона Пастуха – провокация или инсценировка?. В деле много неясностей, – заявляют в полиции. / Мультфильм екатеринбургского режиссера «Обида» получил спецприз жюри фестиваля в Анси (ВИДЕО). / На Среднем Урале расследуют причины пожара, в котором погибли трое детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках