российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на проводах повис непонятный объект (ФОТО)

В Екатеринбурге появился странный «арт-объект» или «аксессуар» для какого-то флэшмоба.

Возле жилого дома по адресу Радищева, 33 (перекресток Радищева и Сакко и Ванцетти) на электропроводах висит кукла, изображающая то ли рабочего в спецовке, то ли парашютиста (без парашюта). Кукла выполнена весьма достоверно, и если бы она не раскачивалась так сильно на ветру, ее можно было бы принять за живого человека.

Можно предположить, что кукла – заготовка для какого-то флэшмоба или арт-объект. Но пока что особого внимания «тело» на проводах не привлекает: прохожих на улице Радищева в утренние часы немного.

В Екатеринбурге на проводах повис непонятный объект

Кукла изображает то ли рабочего в спецовке, то ли парашютиста

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 21.06.13

Сообщение об отставке Якунина не было иркутской «уткой». Первым оно появилось на сайте правительства РФ (СКРИНШОТ). / На Среднем Урале начинаются отключения: должников оставят без холодной и горячей воды. / Сегодня – день летнего солнцестояния. И самый длинный день в году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках