российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге напали на агитаторов КПРФ

Екатеринбургские коммунисты заявили о нападении на своих агитаторов.

Как сообщает пресс-служба КПРФ, несколько нападений произошло на Уралмаше: на площади Первой пятилетки и на остановках общественного транспорта. Неизвестные отобрали у агитаторов штендеры с плакатами и сумки, в которых находились газеты. По факту нападения подано заявление в полицию.

Напомним, 8 сентября в Екатеринбурге пройдут выборы мэра и депутатов городской думы. КПРФ перед выборами распространяет газету «Свердловская правда», кроме того, партия изготовила плакаты с портретами известных людей (Юрий Гагарин, Че Гевара, Уго Чавес) и надписью «коммунист».

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 21.06.13

Торжество современной драматургии, международный праздник музыки и бега с женой наперевес (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Средний Урал вновь ожидают падения частей ракеты – жителям запрещают посещать леса. / Скандал в Екатеринбурге: извращенец в форме майора насиловал призывников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках