российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Символические выборы – необычный взгляд на новости от Максима Смагина

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» объявил перевыборы талисмана клуба. Именно эта новость на этой неделе наиболее всех заинтересовала карикатуриста Максима Смагина. В рамках проекта «необычный взгляд на новости» с «Новым Регионом», художник рассказал, что он думает по поводу символов «Автомобилиста» и нарисовал по этому поводу карикатуру.

«Сейчас у команды и соответственно у клуба «Автомобилист» есть свой символ – лось по прозвищу Автик. Несмотря на то, что лось появился только в прошлом году, он уже успел зарекомендовать себя как символ, который болеет за клуб не символически, а искренне. Лось оставил свой памятный след в Матче всех Звезд, на Кубке Вызова, наследил при открытии Центрального стадиона и т. д. Однако какое-то предубеждение к сохатому присутствовало в рядах фанатов клуба с самого начала его карьеры. Кто-то, возможно, видит в нем причину неудач «Автомобилиста», делает из лося козла отпущения. Какие-то нездоровые ассоциации не позволили до конца полюбить рогатую зверушку. Поэтому назначены досрочные выборы. Кто победит в конкурсе талисманной красоты, кто сможет помочь выбраться клубу из непроходимых дебрей? Бобр? Соболь? Выхухоль?» – задается вопросом Максим Смагин.

Екатеринбург, Елене Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.06.13

В Березовском водитель получил в ГИБДД индульгенцию на управление машиной в пьяном виде. / В результате пожара в Ирбите погибли два человека (ВИДЕО). / Уральские ученые устроили симпозиум в баре (ВИДЕО). Как превратить науку в шоу?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках