российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржец погиб, упав в выкопанную ремонтниками яму

Молодой екатеринбуржец упал в яму двухметровой глубины, выкопанную ремонтниками, и погиб. Следователи выясняют обстоятельства трагедии.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, вчера, 20 июня, вечером в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в районе съезда с Екатеринбургской кольцевой автодороги в микрорайон Компрессорный тела молодого мужчины. По предварительным данным, он погиб в результате утопления в яме с водой. По данному факту следственным отделом Октябрьского района Екатеринбурга проводится доследственная проверка.

«Предварительно установлено, что яма глубиной около двух метров, в которую упал мужчина, была выкопана при ведении ремонтных работ и обнесена ограждением. В ходе проверки следователи выяснят, должным ли образом было установлено ограждение, и соблюдались ли при ведении работ необходимые правила безопасности, – пояснили в СК. – Вместе с тем, следствием рассматривается также версия о том, что мужчина упал в яму в результате внезапного приступа имевшегося у него заболевания, поскольку есть информация о том, что в момент происшествия он возвращался из расположенной неподалеку больницы».

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. С целью определения точной причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.06.13

Символические выборы – необычный взгляд на новости от Максима Смагина. / В Березовском водитель получил в ГИБДД индульгенцию на управление машиной в пьяном виде. / В результате пожара в Ирбите погибли два человека (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках