российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге закрылся известный пивной ресторан «Тинькофф»

В Екатеринбурге закрылся пивной ресторан известной федеральной сети «Тинькофф». Сначала предполагалось, что здесь лишь заменят оборудование, но спустя месяц стало ясно: точка не возобновит свою работу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», известный ресторан с собственной пивоварней «Тинькофф» прекратил свою работу в конце мая. Предполагалось, что здесь обновят оборудование и заведение вновь откроется. Но, спустя месяц, стало понятно, что ресторан вряд ли возобновит свою работу. Как сообщают жители соседних домов, в здании, возможно, появится фитнесс-клуб.

Завсегдатаи ресторана говорят, что не удивлены его закрытием. В последнее время обслуживание в «Тинькоффе» заметно ухудшилось, организаторы проводили все меньше мероприятий. При этом жильцы ближайших домов все-таки расстроены: теперь в квартале улицы Красноармейской не осталось ни одного заведения питания.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.06.13

УК «Верх-Исетская» запустила для своих клиентов новый личный кабинет. / Гордума на последнем заседании не рассмотрит вопрос отмены должности сити-менеджера. / В Дегтярске из-за грозы сотни домов остались без холодной воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках