российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское правительство покупает 20 новых иномарок за 31 миллион рублей

Правительство Свердловской области собирается купить 20 новых иномарок. Заказ на поставку автомобилей опубликован на сайте госзакупок, сумма контракта составляет 31 миллион рублей.

В документах заказа указано, что автомобили должны быть цвета «серебристый металлик» с кожаным салоном, оснащены системой навигации и системой Bluetooth. Также приведены марки автомобилей, соответствующих необходимым основным техническим характеристикам. Это TOYOTA CAMRY в комплектации LUX N 5, LEXUS ES350 в комплектации LUXURY и Mercedes-Benz Е300 4MATIC. Аукцион должен состояться 18 июля.

Добавим, что автомобилями правительственного автопарка пользуются не только члены свердловского кабмина, но и сотрудники областного Заксобрания и уральского полпредства.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 24.06.13

Жаркая погода на Урале стала губительной для домашних питомцев. / Митрополит Кирилл освятил храм Большой Златоуст (ВИДЕО). / Свердловчане жалуются на «третью египетскую казнь» (ФОТО). Нашествие мошки дошло до Среднего Урала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках