российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Годовалый малыш выпал из машины и погиб под колесами автомобиля (ВИДЕО)

Годовалый ребенок попал под колеса автомобиля в Нижнем Тагиле и скончался на месте.

Как передает корреспондент «Нового Региона», трагедия произошла в минувшую субботу, 22 июня около шести часов вечера в районе Гальянки. 52-х летний отец ребенка находился за рулем автомобиля «Ниссан-Сафари» и, выезжая с оптового рынка у дома №66 на Черноисточинском шоссе, сделал резкий поворот. Дверь машины открылась, и, ехавший на заднем сидении годовалый малыш, вылетел из салона и упал под заднее колесо.

Ребенка везли без специального удерживающего кресла. Также в салоне были еще двое детей из этой семьи – 3-х и 11-ти лет. Задние сидения автомобиля не были оборудованы ремнями безопасности.

«ГСУ ГУ МВД по Свердловской области по факту смерти ребенка возбудило уголовное дело по ст.264 ч.3 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Ведется следствие» – сообщила пресс-секретарь УГИБДД по Свердловской области Татьяна Бердникова.

Видео трагедии, записанное камерами наружного наблюдения, смотрите на канале «Нового Региона».

Свердловская область, Нижний Тагил, Максим Бородин

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 24.06.13

Депутаты ЗакСО завтра согласуют многомиллиардную помощь Тагилу. На развитие «Путинграда» выделяют 9 млрд.. / Депутаты обращают внимание ФСБ и Генпрокуратуры на дело насильника из 32-го военного городка (ВИДЕО). / В Свердловской области закрыли девять школьных спортзалов после смертельного ЧП в Каменске-Уральском. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках