российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Дегтярске восстановлено холодное водоснабжение

В Дегтярске устранили последствия утренней грозы. Аварийные работы на насосной подстанции завершились, и с 13.30 была возобновлена подача холодной воды в город, сообщили в пресс-службе управления МЧС по Свердловской области.

Напомним, сегодня ранним утром в Дегтярске на несколько часов без воды остались 374 жилых дома, детская городская больница, и несколько детсадов. Виной всему стала гроза, повредившая электрический кабель основного водозабора станции на реке Чусовая.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 24.06.13

Скандал! Ирбитский государственный музей мотоциклов выгоняют на улицу (ДОКУМЕНТЫ, ФОТО). Вместо него откроется мебельный магазин. / Годовалый малыш выпал из машины и погиб под колесами автомобиля (ВИДЕО). / Депутаты ЗакСО завтра согласуют многомиллиардную помощь Тагилу. На развитие «Путинграда» выделяют 9 млрд.. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках