российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полпред Холманских открыл форум социальных проектов УрФО

Полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских открыл сегодня в Тюмени форум социальных проектов Уральского федерального округа. Главная тема форума – патриотическое воспитание молодежи. Как перелает корреспондент «Нового Региона», полпред выступил с приветственным словом к участниками.

В своем выступлении Холманских напомнил, что представители власти и общественных организаций УрФО собираются на подобное мероприятие в шестой раз. Первый раз форум прошел 4 года назад в Челябинске, и тогда он назывался выставкой социальных проектов. С тех пор бы сделан большой шаг вперед с точки зрения охвата различных сфер гражданской активности: теперь здесь говорят о работе по защите прав инвалидов, о деятельности поисковых организаций, о реабилитации лиц, которые отбывали наказание в местах лишения свободы и даже об активистах кадетских движений. И теперь мероприятие в полной мере можно называть форумом, отметил полпред.

В качестве эффективности работы форума Холманских привел проект «Славим человека труда», успех которого «превзошел все ожидания». Проект получил поддержку президента и уже выходит на федеральный уровень.

Полпред пожелал успешной и плодотворной работы участникам форума и выразил уверенность в том, что мероприятие станет важной вехой в развитии гражданского общества УрФО. Также на открытии форума выступили губернатор Тюменской области Владимир Якушев, губернатор ХМАО Наталья Комарова и губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин.

Тюмень, Святослав Булгарин

Тюмень. Другие новости 25.06.13

Политическое ЧП: избит начальник доставки газеты «Справедливой России» (ФОТО). / СМИ: полицию ждет «реформа обратно». Свердловская область – пример провала ранних преобразований. / Власти Артемовского намерены разместить свалку и скотомогильник в заповедном месте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках