российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поклонники несут свечи к памятнику Майклу Джексону (ФОТО)

Сегодня – четвертая годовщина со дня смерти Майкла Джексона. Фанаты исполнителя по всему миру устраивают поминальные церемонии, отчеты о которых появляются в профильных группах в соцсетях, а также на индивидуальных страничках пользователей. Мировые новости сообщают о том, что к кладбищу, на котором покоится певец, несут цветы.

В Екатеринбурге, где возле одного из торговых центров установлена скульптура Майкла Джексона, сегодня весь день можно наблюдать поклонников. У памятника установлены поминальные свечи. Многие сидят на скамейках у скульптуры в наушниках и слушают песни любимого исполнителя.

Сегодня – четвертая годовщина со дня смерти Майкла Джексона

В Екатеринбурге, где возле одного из торговых центров установлена скульптура Майкла Джексона, сегодня весь день можно наблюдать поклонников.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.06.13

Что нам стоит дом построить: как решают проблемы переноса тюрем в России и за рубежом (ФОТО). / В УрФО хотят создать Уральский добровольческий корпус. / В Екатеринбурге будут судить двух полицейских, избивших мужчину за фото на телефоне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках