российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главкома сухопутных войск «убили» в 32-ом военном городке (ВИДЕО) Проблема с безопасностью объекта существует уже несколько лет

«Новый Регион» демонстрирует видеозапись, на которой зафиксировано, как в ходе журналистского эксперимента в 32-ом военном городке был условно убит нынешний главком Сухопутных Войск ВС РФ Владимир Чиркин.

Как передает корреспондент «Нового Региона» кадры были сняты в 2010 году еще в бытность Чиркиным ВРИО командующего Центральным Военным Округом, но в контексте истории с майором-насильником, беспрепятственно проникавшим на территорию 32-го городка, приобрели актуальность. Напомним, мужчина, задержанный сейчас по подозрению в серии изнасилований военнослужащих, неоднократно проникал через КПП на территорию, где у преступника не спрашивали даже документы. На видеозаписи, которую мы демонстрируем, журналистов пригласили на оперативно-мобилизационный сбор в городок – в тот момент там находилось командование военным округом в полном составе.

Прессу представляли около десятка репортеров. При пропуске на территорию городка ни у одного журналиста не проверили документы, также военнослужащие не стали проверять сумки и кофры, где находилось съемочное оборудование. Репортеры свободно прошли на территорию режимного объекта, даже не представившись. Очевидно, военнослужащие считали, что реальным террористам и в голову не придет проникнуть на территорию части подобным образом. Примечательно, что специально для журналистов продемонстрировали антитеррористические выступления. В ответ на это неблагодарные репортеры сымитировали теракт во время записи интервью с нынешним главкомом Сухопутных войск, объяснив ему, что легко могли пронести и оружие и тротиловые заряды на территорию городка и одним ударом обезглавить целый военный округ. Судя по истории с майором-насильником руководство военного городка, допустившее такой конфуз, тогда отделалось легким испугом, что, возможно, и привело к совершению серии половых преступлений.

Журналистский эксперимент и «убийство» главкома смотрите в видеосюжете «Нового Региона».

Ссылка по теме:

Скандал в Екатеринбурге: извращенец в форме майора насиловал призывников >>>

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 25.06.13

Ущерб от нелегальной добычи керосина на месте бывшего аэродрома под Нижним Тагилом оценили в 85 миллионов. / Заксобрание одобрило выкуп екатеринбургской телебашни за 500 миллионов рублей. / ФСБ и транспортная полиция отреагировали на публикацию «Нового Региона» о хищениях в Ведомственной охране на СвЖД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках