российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске пропала пятилетняя девочка

В Свердловской области снова ищут пропавшего ребенка. На этот раз речь идет о пятилетней девочке.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня ночью гарнизон полиции Первоуральска был поднят по тревоге – в правоохранительные органы с заявлением о пропаже ребенка обратились отец и мать пятилетней Алены Патраковой. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, родители исчезнувшей Алены проживают раздельно. От брака осталось двое детей – девочки пяти и шести лет.

Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что около 22 часов 25 июня ему позвонили соседи бывшей жены и сообщили, что старшую дочь привела незнакомая женщина, которая увидела девочку на улице и хотела уже обратиться в полицию, однако малышка попросила проводить ее домой, так как знала свой домашний адрес. Женщина довела ребенка до квартиры, но дверь никто не открыл, и тогда неравнодушная гражданка обратилась к соседям, которые и позвонили отцу.

Мать Алены пояснила, что накануне, 24 июня, она находилась на пляже у пруда вместе с обеими дочками, где познакомилась с неким Андреем, которого пригласила к себе домой. После совместного распития спиртных напитков женщина уснула и о том, что пропала Алена, узнала от старшей девочки. Та рассказала, что вместе с сестрой они утром 25 июня пошли купаться с дядей Андреем, но по дороге она от них отстала и потерялась.

В настоящее время полицией проводится весь комплекс поисковых и розыскных мероприятий. Сотрудники уголовного розыска, участковые, инспекторы ПДН, наряды наружных служб обходят дворы, осматривают помещения, опрашивают граждан, продолжается работа с родителями Алены и с ее старшей сестрой.

Ориентировка:

Патракова Алена 15.06.2008 года рождения, проживающая по адресу: Первоуральск, улица Трубников, 46а, 25 июня ушла в сопровождении малознакомого мужчины по имени Андрей и до настоящего времени не вернулась.

Приметы: рост 125-130 см, телосложение худощавое, волосы светло- русые длинные (заплетены в косичку либо собраны в хвостик) глаза темно-карие, уши прилегающие,

Особые приметы: шрам на лбу с правой стороны, не особо заметен, на лице справа следы от ветрянки.

Одета: платье синее, на рукавах белая кайма, с рисунком «кораблик», на ногах розовые плетеные шлепанцы.

Мужчине на вид 35 лет, одет в светлую футболку и темные шорты.

Информацию, которая могла бы помочь в поисках ребенка, можно сообщать по телефонам дежурной части ОМВД России по городу Первоуральску 8 (3439) 64-82-21, 27-05-49, по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61 или по линии «02».

Первоуральск, Свердловская область, Елена Васильева

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 26.06.13

В Новоуральске больше недели хлещет вода из поврежденного трубопровода (ВИДЕО). / «Два удара по яйцам»: блогеры размышляют о последствиях отмены «медведевских» реформ. / Убийца школьниц в Новой Ляле назвал причину зверского преступления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках