российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Свердловской области продолжают устраивать в лесах свалки (ФОТО)

Екатеринбург, Июнь 26 (Новый Регион, Ольга Тарасова) – С наступлением лета количество несанкционированных свалок в лесах и близ садовых кооперативов значительно увеличилось. Чуть ли не каждый день жители сообщают о новых кучах мусора и различных отходов. Очередная свалка появилась рядом с поселком Северка. Вероятно, мусор в лес вывезли представители местной больницы.

Об очередной свалке мусора вчера вечером рассказал пользователь екатеринбургского форума под ником «АБ Ершов». «Сегодня недалеко от п. Северка утром в 10 часов дорога была чистая, в 16 часов появилось вот что», – пишет автор и приводит несколько фотографий, на которых видно, что в лесу кто-то выкинул кучу строительного мусора. Причем, те, кто организовал свалку, особо не позаботились о том, чтобы замести следы. По всему видно, что мусор в лес вывезли представители какой-то больницы. На выкинутых дверях и шкафах прикреплены таблички с именем дерматовенеролога по фамилии Магер, а также график приема врача. Также в куче – шкафы, папки и прочее.

Судя по всему, в некой больнице проходит ремонт и подрядная организация не позаботилась о том, чтобы мусор утилизировался по всем правилам.

Екатеринбург. Другие новости 26.06.13

Жители Свердловской области обречены на засуху – плотину под Режом «законсервируют». ФОТО, ВИДЕО, ДОКУМЕНТЫ. / В Первоуральске пропала пятилетняя девочка. / В Новоуральске больше недели хлещет вода из поврежденного трубопровода (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках