российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Туристку из Екатеринбурга унесло течением на реке Катунь

ЧП с жительницей Екатеринбурга произошло в республике Алтай.

Незарегистрированная группа туристов совершала на катамаранах сплав по реке Катунь, несмотря на высокий уровень воды в реке. Как сообщает «АиФ-Алтай», в ходе сплава семь человек из одиннадцати оказались в воде. Шестеро смогли выбраться на берег, а девушку 1981 года рождения унесло течением.

В регионе были организованы поиски пропавшей с привлечением нештатных спасателей ООО «Алтай-Рафтинг-Центр», спасателей Манжерокского спасательного поста, Алтайского поисково-спасательного отряда, а также инспекторов ГИМС.

Когда спасательные работы были прекращены, стало известно, что женщина смогла самостоятельно выбраться на берег в районе н.п. Чепош в 2,5 км от места происшествия. Тургруппа досрочно завершила семидневный сплав, а пострадавшая отказалась от госпитализации.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.06.13

Жители Свердловской области продолжают устраивать в лесах свалки (ФОТО). / Жители Свердловской области обречены на засуху – плотину под Режом «законсервируют». ФОТО, ВИДЕО, ДОКУМЕНТЫ. / В Первоуральске пропала пятилетняя девочка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках